Уважаемые родители!

Мы проводим бесплатные занятия по русскому языку и подготовке к школе. Запись на занятия ТОЛЬКО через вотсап. Приезжать никуда не нужно. Пишите в вотсап: 1. дату рождения ребёнка, 2. месяц-год когда ребёнок приехал в СПб, 3. в каком районе вы живёте. Обычно мы отвечаем на следующий день. Если вдруг мы не ответили, пишите и звоните ещё раз (но обычно такого не бывает).

Курсы по русскому языку

От 6 до 18 лет. 1-3 раза в неделю в библиотеках разных районов (в некоторых есть ещё математика и английский). Первое занятие – знакомство, мы определяем уровень ребёнка, а вы можете посидеть в классе и посмотреть, как идёт урок.

Молодёжный центр

Для детей от 13 лет. Каждое воскресенье – подготовка к экзаменам ОГЭ по русскому языку и другим предметам, тренинги и игры, свободное общение.

Городские лагеря

Только для наших учеников, которые посещают занятия по русскому. Во время школьных каникул с 11 до 17 часов по будням. Русский язык, творчество, прогулки, театр и многое другое.

Культурная программа

Походы в театры, музеи, на экскурсии 1-2 раза в месяц. В первую очередь, для учеников курсов.

Есть вопросы о том, как устроить ребёнка в школу? Вам сказали, что в школе нет мест, или не приняли по другой причине? Звоните нам и мы обязательно поможем.


Также звоните, если:

  1. У вас есть вопросы по поводу медицинской или социальной помощи, дополнительных занятий для детей в различных кружках, вопросы миграционного и трудового законодательства и т.д.

  2. Вы оказались в ситуации насилия (в том числе в семье) или любой другой кризисной ситуации.